Помогите через 2 дня 2 контрольные по Английскому! 1 контрольная нам даётся предложение Например She often goes to school every day. Мне надо Превратить это предложение в Отрицательное и Вопросительное в Present Simpl и нужно т...

Помогите через 2 дня 2 контрольные по Английскому! 1 контрольная нам даётся предложение Например She often goes to school every day. Мне надо Превратить это предложение в Отрицательное и Вопросительное в Present Simpl и нужно также только в Present Continious! Помогите пожалуйста если я получу 2 или 3 меня мама отлупит!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот смотри. P.S + She goes to school every day. - She doesn't goes to school every day. ? Does she go to school every day? То есть в отрицательном предложении перед глаголом ставится don't, если местоимение я(I),, ты/Вы(you), они (they) или мы (we). А если местоимение он(he), она(she) или оно(it), тогда doesn't. В вопросе так же, как и в утвердительно предложении, только do или does стоит в начале, и глагол будет без окончания ed, то есть не goes, а go. P.C +She is going to school now. -Shi isn't goung to school now. ? Is she going to school now? Тут так же само, только вместо does и do будет вот, что. I am You are He is She is It is We are They are И окончание не es, а ing.  Если что то не понятно, подойди к учителю и спроси. Удачи!❤