ПОМОГИТЕ ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ В ШКОЛУ ИДТИ !!Какие неполные предложения , устноКакие неполные предложения , устно восстановите пропущенные члены.    ПОМОГИТЕ1) Мудрец обвиняет себя, невежда других. 2) Ложь стоит на одной ноге, правда...

ПОМОГИТЕ ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ В ШКОЛУ ИДТИ !! Какие неполные предложения , устноКакие неполные предложения , устно восстановите пропущенные члены.    ПОМОГИТЕ 1) Мудрец обвиняет себя, невежда других. 2) Ложь стоит на одной ноге, правда - на двух. 3) Набирайся ума в учении, храбрости в сражении. 4)Река узнаётся в плавании, человек – в беде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мудрец обвиняет себя, невежда ОБВИНЯЕТ  других. 2) Ложь стоит на одной ноге, правда СТОИТ на двух. 3) Набирайся ума в учении,НАБИРАЕМСЯ храбрости в сражении. 4)Река узнаётся в плавании, человек УЗНАЕТСЯ  в беде.