Помогите даю 20 баллов плиз также дам короля помощь с номером 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через(что?) район,вокруг(чего?) микрорайона,через(что?) улицу,вокруг (чего?)проспекта,перед(чем?) ателье,,сквозь(чего?) аллеи,возле(чего) фонаря,перед(чем?) памятником,перед (чем?)обелиском,возле (чего?)мавзолея,перед (чем?)магазином,возле (чего?)парикмахерской,вокруг(чего?) кафетерия,перед (чем?)почтамтом