ПОМОГИТЕ! Дам! 12 БАЛЛОВ! Прочитайте приставки и глаголы. Приставки; на-, при-,..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наговорить, приговорить, заговорить, подговорить, отговорить, обговорить, договорить, уговорить, выговорить, переговорить, проговорить, поговорить. с приставками С, В - слова не составятся. навести, привести, завести, подвести, отвести, свести, обвести, довести, увести, вывести, перевести, провести, повести, ввести. написать, приписать, записать, подписать, отписать, списать, дописать, выписать, переписать, прописать, пописать, вписать. с приставками ОБ, -У - слова не составишь надумать, придумать, задумать, додумать, выдумать, передумать, продумать, подумать с приставками В,-ПОД,-ОТ,-С находить, приходить, заходить, доходить, выходить, переходить, проходить, походить, входить, подходить, отходить, сходить. начитать, причитать, зачитать, дочитать, вычитать, перечитать, прочитать, почитать, отчитать, считать. с приставками В,-ПОД - слова не составишь.