ПОМОГИТЕ!!!! Дам 20 баллов!!! Приклад: Тарас- Тарасин ЗАВДАННЯ: Сашко - ... Миколка - ... Олексiй - ... Назар - ... Олег - ... Сергiй - ... Оленка - ... Марiя - ... Наталя - ... Леся - ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сашковин миколчин олексійчин назарчин оленчин сергійчин олейчин марійчин наталчин лесьчин
Гость
Сашковин; Миколчин; Олексійчин; Назарчин; Олечин; Сергійчин; Олейчин; Марійчин; Наталчин; Лесьчин. Надеюсь, что помог Вам