Помогите дам 20 балов. Очень сложным и спорным является вопрос о применении смертной казни. во многих странах она запрещена. что вы думаете по этому поводу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что это относиться к насилию лешать человека жизни но либо за воровство или за насилие или убийство Я думаю что их просто надо просто посадить на воспитание их убивают чтобы отомстить за смерть человека