ПОМОГИТЕ ДАЮ 15 БАЛЛОВ Реши и заполни таблицу. ПОМОГИТЕ                        НННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННН                                   Сторона треугольника a    3,7 дм      8 дм                 ?   ...

ПОМОГИТЕ ДАЮ 15 БАЛЛОВ Реши и заполни таблицу. ПОМОГИТЕ                        НННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННН                                    Сторона треугольника a    3,7 дм      8 дм                 ?                                                               Высота ha                               4 дм          ?                  5 см                                     Площадь треугольника S      ?            16 дм2        20,25 см2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ таблица на твой вопрос вот