ПОМОГИТЕ ДАЮ 30 БАЛЛОВ НО МНЕ НОУЖНО 15 ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Придумайте сюжет информацию из вашей жизни и жизни людей истории человечества науки на тему "Это было бы интересно узнать Малышу"

ПОМОГИТЕ ДАЮ 30 БАЛЛОВ НО МНЕ НОУЖНО 15 ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Придумайте сюжет информацию из вашей жизни и жизни людей истории человечества науки на тему "Это было бы интересно узнать Малышу"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написать сочинение на тему это было бы интересно узнать малышу