ПОМОГИТЕ! ДАЮ 30 БАЛЛОВ!! Установите соответствие между характеристиками географической широты и долготы: А – широта Б - долгота 1 – 90° на Северном полюсе; 2 – отсчитывается от нулевого меридиана; 3 – меняется в пределах от 0°...

ПОМОГИТЕ! ДАЮ 30 БАЛЛОВ!! Установите соответствие между характеристиками географической широты и долготы: А – широта Б - долгота 1 – 90° на Северном полюсе; 2 – отсчитывается от нулевого меридиана; 3 – меняется в пределах от 0° до 180°; 4 – не меняется вдоль линии экватора; 5 – может быть северной или южной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Широта(а) -1,4,5; Долгота(б)-2,3.