Ребята прочитайте внимательно: Сравни пары предложений. Почему предложения, состоящие из одинаковых слов, имеют разный смысл? Запиши предложения в тетрадь и подчеркни выделеные слова как члены предложения. 1. Я долго искал под...

Ребята прочитайте внимательно: Сравни пары предложений. Почему предложения, состоящие из одинаковых слов, имеют разный смысл? Запиши предложения в тетрадь и подчеркни выделеные слова как члены предложения. 1. Я долго искал подарок друга. Я долго искал подарок другу 2. Почтальон принёс письмо бабушке Почтальон принёс письмо бабушки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изменяется оканчание