Помогите даю 6О БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дано: т 1 равно 15 градусов т 2 равно 25градусов а =100м б=6м с=2м ро=1000кг\м в ку...
Помогите даю 6О БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дано:
т 1 равно 15 градусов
т 2 равно 25градусов
а =100м
б=6м
с=2м
ро=1000кг\м в кубе
Q-???
Ответ(ы) на вопрос:
Формула - Q=mc(t2-t1)
Как мы тебе найдем теплоту?
если переформировать Q=pVc(t2-t1)
Но и в этом случае,мы плотность не знаем. Допиши свою задачу,либо сфоткай.