Помогите даю много баллов скажите все экологические даты или все дни защиты какиз либо животных такие как День панды День собаки День кошек и тд пж срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 октября – Международный день защиты животных11 марта – День рыб и охраны подводного мира1 апреля – Международный день птиц1 марта – день кошки 13 марта – слона20 марта – зайца4 апреля – крысы15 апреля – белой козы22 апреля – день быка25 апреля – крокодила1 мая – осла4 мая — попугаев23 мая – черепахи16 июня – свиньи23 июля – китов и дельфинов22 июня – змеи31 августа – лошади7 сентября – хорька14 сентября – день пчел15 сентября – зебры20 сентября – мышей и ночь летучей мыши22 сентября – тигра27 сентября – кролика10 октября – собаки17 октября – овцы1 ноября – лисы9 ноября – панды16 ноября – белки18 ноября – жирафа29 ноября – лемура5 декабря – обезьяны13 декабря – медведя28 января — бегемота2 февраля – сурка10 февраля – волка11 февраля – коровы