Помогите доделать кросворд плиз))) 1)Тип  капиталистического предприятия.(11 букв) 2)Неограниченная королевская власть.(10 букв) 3)Крестьянин работающий на земле взятой на время по договору.(9 букв) 4)Артиллерийское орудие XIV-...

Помогите доделать кросворд плиз))) 1)Тип  капиталистического предприятия.(11 букв) 2)Неограниченная королевская власть.(10 букв) 3)Крестьянин работающий на земле взятой на время по договору.(9 букв) 4)Артиллерийское орудие XIV-XVI вв.,стрелявшее каменными ядрами.(8 букв) 5)Судоходство вдоль побережья.(7 букв) 6)Орган законодательной власти в Англии.(9 букв)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. мануфактура 2.абсолютизм 3.арендатор                             4. бомбарда    5, каботаж 6,парламент