Помогите дописать сочинение В парке буря вывернуло с корнем старую ель.На её корнях сидел филин.В высокой траве к нему крался кот.Вдруг филин выкрикнул длиную фразу.Кот привстал и в испуге пополз в кусты. 4-7 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долго кот не мог осмелиться выйти навстречу филину. Наконец он не выдержал и рванул навстречу опасности. Полный решимости кот хотел набросится на филина, но как только кусты оказались позади него, его вновь охватил страх.Переждав бурю, кот решил вернуться домой.