Помогите. Два шарика масса которых m1=300 г и m2=700 г подвешены на одинаковых нитях длиной 80 см. Шарики соприкасаются. Первый шарик отклонили от положения равновесия на угол 90 градусов и отпустили. На какую высоту поднимаетс...

Помогите. Два шарика масса которых m1=300 г и m2=700 г подвешены на одинаковых нитях длиной 80 см. Шарики соприкасаются. Первый шарик отклонили от положения равновесия на угол 90 градусов и отпустили. На какую высоту поднимается второй шарик после абсолютно упругого соударения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
анализ:(m2-m1):80 (700-300):80=50