Помогите! Фермер продал 5ц моркови на сумму 3500 р. И 400 кг свёклы за 4800 р. Что дороже:
Помогите!
Фермер продал 5ц моркови на сумму 3500 р. И 400 кг свёклы за 4800 р. Что дороже:морковь или свёкла?
Ответ(ы) на вопрос:
5ц=500кг 3500:500=7 руб цена 1 кг моркови 4800:400=12 руб цена 1 кг свеклы 12-7=5руб(на 5 руб 1 кг свеклы дороже 1 кг моркови)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы