помогите  французский!! нужно правильно сделать предложения la pharmacie est ouverte  a moscou ily a beaucoup de (grand) gares cettle fille es tres (serieux) ces parcs sont vieux la femme de Michel est tres (beau)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю, нужно ли это сейчас.... 1) A Moscou, il y a beaucoup de grandes gares 2) Cette fille est très sérieuse. 3) Ces parcs sont vieux 4) La femme de Michel est très belle.