Помогите геометрия 7класс таблица 7.6 равнобелренный треугольник Полный ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 180-110=70 (Градусов) и там получается 2 угла равны 2. 180-100=80 (Градусов) и вертикальные углы 80(градусов) 3. если 2 стороны равны => треугольник равнобедренный 4. т.к. расстояния от углов при основании до высоты равны 5. 6.т.к. стороны равны 7. т.к. расстояния от углов при основании до высоты равны 8. 9. АЕ=CF ED=FD => AD=CD => треугольник равнобедренный