Помогите грамотно перевести на казахский язык без использования интернет-переводчика! Зазнавшийся осел хвастался что завёл борьбу с кабаном и чт...

Помогите грамотно перевести на казахский язык без использования интернет-переводчика! Зазнавшийся осел хвастался что завёл борьбу с кабаном и чт...Помогите грамотно перевести на казахский язык без использования интернет-переводчика! Зазнавшийся осел хвастался что завёл борьбу с кабаном и что готов сразиться с ним без всякой боязни. Но кабан ответил ослу: "Несчастный, будь спокоен: ты славной смерти не достоин".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мақтаншақ есек қабанмен күресетін болды және түк қорықпай күресуге дайынмын деп мақтанды. Бірақ, қабан есекке " Бақытсыз, тыныштал, сен даңқты өлімге лайық емессің"- деп жауап берді.