ПОМОГИТЕ! HELP ME , PLEASE !! Проблема в том , что у нас будет Самостоятельная на подобии и я СОВЕРШЕННО не поняла тему. Многие сейчас напишут , мол : Читай параграф и поймёшь , ленивая школота!!!1! и т.д. Но дело в том , что ...

ПОМОГИТЕ! HELP ME , PLEASE !! Проблема в том , что у нас будет Самостоятельная на подобии и я СОВЕРШЕННО не поняла тему. Многие сейчас напишут , мол : Читай параграф и поймёшь , ленивая школота!!!1! и т.д. Но дело в том , что я сколько раз не перечитывала - не поняла. Мне нужна ваша помощь , хоть с чем - то ! Очень нужна! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО , РОДНЫЕ МОИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По пробуй подставлять числа, например: если a>b, то а=2, а b=1