Помогите им. гудит, а не мотор летит а не птица жалит а не змея. летит чёрная орлица

Помогите им. гудит, а не мотор летит а не птица жалит а не змея. летит чёрная орлицакрылья распластала солнце красное застлала. разделите слова на три группы. слова--- названия предметов : мотор, птица слова---- названия признаков предметов слова----названия действий предметов подчеркните существительные которые отвечают на вопрос кто?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Пчела 2) Туча а на счет остального-не понятны вопросы