Помогите исправить ошибку в текстекишечнополостные- это трёхслойные многоклеточные животные. Они имеют гастральную или кишечную полость. Кишечная полость включает в стрекатательные клетки. 4. Кишечнополостные имеют сетчатую нер...

Помогите исправить ошибку в тексте кишечнополостные- это трёхслойные многоклеточные животные. Они имеют гастральную или кишечную полость. Кишечная полость включает в стрекатательные клетки. 4. Кишечнополостные имеют сетчатую нервную систему. 5 все кишечнополостные свободно плавающие организмы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кишечнополостные - это двухслойные многоклеточные животные.