Помогите исправить текст ... В деревнях местные жители хорошо знали самых сильных и умных мужчин . Если же из города в такую деревню решит переехать барыня с мужем , они окажутся в нелепой ситуации . Муж по сравнению с местными...
Помогите исправить текст ...
В деревнях местные жители хорошо знали самых сильных и умных мужчин . Если же из города в такую деревню решит переехать барыня с мужем , они окажутся в нелепой ситуации . Муж по сравнению с местными будет не опытен в хозяйстве . Подскажут им местные человека который будет смыслить в хозяйственных делах , он поможет да ещё и научит .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В деревнях местные жители хорошо знали самых сильных и умных мужчин . Если же из города в такую деревню решит переехать барыня с мужем , они окажутся в нелепой ситуации . Муж, по сравнению с местными, будет не опытен в хозяйстве . Подскажут им местные человека, который будет смыслить в хозяйственных делах , он поможет да ещё и научит .