Помогите !!! К какому типу речи относится текст???? О чем текст??? Я впервые попал в леса, в настоящие дикие леса. Ядавно мечтал об этой поездке. Я брожу совсем один и не скучаю. Иногда я устаю. Тогда я сажусь и смотрю на широк...

Помогите !!! К какому типу речи относится текст???? О чем текст??? Я впервые попал в леса, в настоящие дикие леса. Ядавно мечтал об этой поездке. Я брожу совсем один и не скучаю. Иногда я устаю. Тогда я сажусь и смотрю на широкую реку , на низкое осенне небо. Но в любую погоду я выхожу рано утром из дома и иду в лес. Там я охочусь и собираю грибы или просто перехожу с поляны на поляну и смотрю на белые ромашки, которых сдесь множество. Мало ли что можно делать в лесу! можно сесть на берегу озера и сидеть неподвижно. Прилетят утки, опустятся совсем рядом. Сначала они будут сидеть, прямо вытянув шеи, потом будут нырять, плескаться. Я буду следить за ними одними глазами, не поворачивая головы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тип речи - повествование, т.к. много глаголов