Помогите!! Как сделать титульный лист для проекта 5 класса ИИП. Моя тема : металлический совок по технологии. Пожалуйста!! помогите!! Срочно!! Зара...

Помогите!! Как сделать титульный лист для проекта 5 класса ИИП. Моя тема : металлический совок по технологии. Пожалуйста!! помогите!! Срочно!! Зара...Помогите!! Как сделать титульный лист для проекта 5 класса ИИП. Моя тема : металлический совок по технологии. Пожалуйста!! помогите!! Срочно!! Заранее спасибо))( Ф.И.О- Адуллин Алексей Максимович) Технология 5 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри пример на фото