Помогите кому не трудно надо из Донти хода выпесать по 5предложений с местоимениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бил, колол, сражал, крушил, громил,      Мстил тем, кто зло творит, живет обманом,      И ловкостью, отвагой, пылом бранным      Всех странствующих рыцарей затмил.       Служила мне удача, как рабыня,      И случай я за чуб с собой волок,      По тропам и путям судьбы плутая;      Но хоть меня возносит слава ныне      Намного выше, чем луна свой рог,      Я зависть, Дон Кихот, к тебе питаю.           Если б только мог      В Тобосо Мирафлорес  очутиться      И Лондон мой в твой хутор превратиться,      Я день и ночь благословляла б рок!      О, как хотела б я, чтоб дал мне бог      В твой дивный облик перевоплотиться      И в честь мою на бой быстрее птицы      Летел твой рыцарь, обнажив клинок!      О, если бы невинность соблюла я      И, как тебе стыдливый Дон Кихот,      Мой Амадис остался мне лишь другом,      На зависть всем, но зависти не зная,      Вкушала бы я счастье без забот      И после не страдала б по заслугам!         Был люб тебе нехитрый заступ твой,      Но странствованьям ратным предпочтенье      Ты отдал и затмил в своем смиренье      Немало тех, кто слишком горд собой.      Упитан твой осел, полны котомки,      И, видя, как ты жизнью умудрен,      Тебе, собрат, завидую я пылко.