Литературные термины с буквой "У". Задали составить кроссворд по литературе, а подобрать термин с буквой "У" не получается. Помогите. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БУРИМЕ - стихотворение, составленное по заранее заданным, часто необычным рифмам. БУРЛЕСК - шуточное повествовательное стихотворение, в котором возвышенная тема излагается иронически, пародийно.
Гость
Узник.Прости мне просто баллы нужны, очень срочно и поже отметь этот ответ на спасибо ♡