Помогите кр решить ЗАДАНИЕ 1 Какое количество вещества соответствует 612 г оксида алюминия Аl2О3? (6баллов) ЗАДАНИЕ 2 Рассчитайте объем 5 моль оксида азота (I) N2О. (6баллов) ЗАДАНИЕ 3 Сколько молекул содержится в 8 г молекуляр...

Помогите кр решить ЗАДАНИЕ 1 Какое количество вещества соответствует 612 г оксида алюминия Аl2О3? (6баллов) ЗАДАНИЕ 2 Рассчитайте объем 5 моль оксида азота (I) N2О. (6баллов) ЗАДАНИЕ 3 Сколько молекул содержится в 8 г молекулярного кислорода О2? (10баллов) ЗАДАНИЕ 4 Рассчитайте плотность и относительную плотность по воздуху молекулярного азота N2? (8баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
легко- АЛЮМИНИЙ а⁴-i²⅛=rbd⅞⅝³ вот держи сволочь, знать уроки надо!