Помогите кроссворд по биологии 3)Ленточный червь обладает признаками обоих полов, поэтому он называется (11 букв)2)Паразит растений, относишься к чертям (8 букв) 4)Организм в теле которого живет паразит (6 букв) 6)Стадия развит...

Помогите кроссворд по биологии 3)Ленточный червь обладает признаками обоих полов, поэтому он называется (11 букв) 2)Паразит растений, относишься к чертям (8 букв) 4)Организм в теле которого живет паразит (6 букв) 6)Стадия развития до личинки (4 буквы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.гермафродит  2. 3.хозяин 6.яйцо