Пунктуационный разбор предложения! В Мещёрском крае можно увидеть лесные озера с темной водой, обширные болота, покрытые ольхой и осиной, одинокие, обугленные от старости избы лесников, пески, можжевельник, вереск, косяки жура...

Пунктуационный разбор предложения! В Мещёрском крае можно увидеть лесные озера с темной водой, обширные болота, покрытые ольхой и осиной, одинокие, обугленные от старости избы лесников, пески, можжевельник, вереск, косяки журавлей и знакомые нам под всеми широтами звезды! Заранее спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Мещёрском крае можно увидеть лесные озера с темной водой, обширные болота, покрытые ольхой и осиной, одинокие, обугленные от старости избы лесников, пески, можжевельник, вереск, косяки журавлей и знакомые нам под всеми широтами звезды!(Знак завершения предложения; Запятые, разделяющие однородные дополнения; запятые, обособляющие причасный оборот; запятые, разделяющие однородные определения)