Помогите кто может,пожалуйста).Раскрыть сущность и содержание учредительного договора и устава предприятия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теоретические основы понятий "учредительный договор" и "устав" предприятия: их сущность, структура и содержание, необходимые реквизиты и основные положения. Соотношение учредительного договора и устава