Помогите) Кто раскрасил радугу? Составьте свой текст-рассуждение на эту тему. Буду очень благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема сочинения кто раскрасил Радугу?   Радуга- одно из самых красивых явлений природы,обычно появляется после дождя. Радуга словно раскрашена в семь ярких цветов. Но кто её раскрасил? Об этом можно спорить долго..... Учёные думают так :дневной свет, который человек привык воспринимать как белый или прозрачный, на самом деле есть ничем иным, как сочетанием семи цветов: красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого, синего и фиолетового. Интересно, что именно в такой последовательности располагаются цвета в радуге. Я думаю, что это просто некая иллюзия!       Мне очень нравится смотреть на радугу! Она потрясающе красива!!!