Помогите кто сможет номера 1027 и 1028 не могу решить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение на фото , но само задание в твоем вопросе не видно , либо переписывай весь вопрос полностью , либо делай фото чтоб было видно все задание . а то получается неравенства видно , а что требуется с ними сделать нет . ну, решение соответствует требованиям задания !
Гость
3) x больше 2 Рисуешь горизонтальную стрелку, выставляешь 2, потом знаки, плюс сначала, потом минус, выбираешь плюс, заштриховываешь (2;+бесконечности) 4) x меньше 2,5 Делаешь все тоже самое, только заштриховываешь там, где минус (- бесконечности ; 2,5) 3) x больше или равно 2 Стрелка, знаки Ответ [2, +бесконечности) 4) x больше -5 Стрелка, знаки (-5; бесконечности)