Помогите меня пожалуйста по познанию мира! Допишите подходящие по смыслу слова: 1. Факторы окружающей среды, влияющие на одушевленное организма, называются ...............................……………… . 2. Одушевленное организм окружа...

Помогите меня пожалуйста по познанию мира! Допишите подходящие по смыслу слова: 1. Факторы окружающей среды, влияющие на одушевленное организма, называются ...............................……………… . 2. Одушевленное организм окружающей среды …………………………………, ……….…………… и ……………………………
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)экологические факторы