Помогите мне написать сочинение по картине портрет Мики Морозова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта картина очень красивая т.к. мальчик очень привлекательный. По картине видно что мальчик очень проворливый и проказный мальчик я это понял(а) по его позе и рисовали его очень мучительно т.к. мальчик все время двигался и ему хотелось быстрее убежать. Эта картина была изображена вечером т.к мальчик изображен в пижаме(ночнушке). Картина мне очень понравилась красотой мальчика