Помогите мне написать сочинение про кухню на английском и перевод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favorite day of the week - Saturday. On this day, I have a rest, play, play sports, hanging out with friends on the street. On Saturdays, no one calls me home early and make their homework, because I'm doing homework on Sunday. And when I have enough willpower, I do my homework on Friday, and then I get two days off - Saturday and Sunday! But this rarely happens: Friday night I rest.                                                                                          Мой любимый день недели - суббота. В этот день, я отдыхаю, играю, занимаюсь спортом, гуляю с друзьями на улице. По субботам, никто не говорит мне рано сделать свою домашнюю работу, потому что я делаю домашнее задание в воскресенье. И когда у меня есть достаточно силы воли, я делаю домашнее задание в пятницу, и тогда я получаю два выходных дня - суббота и воскресенье! Но это случается редко: в пятницу вечером я отдыхаю.