Пожалуйста напишите рассказ о том ,кем я себя представляю или я хотела быть...... Нап

Пожалуйста напишите рассказ о том ,кем я себя представляю или я хотела быть...... Напишите или на русском или на украинском языке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пишу только от себя и если что-то не так то не обижайтель. Когда я буду взрослой я хочу быть красивой моделью ,учавствовать в многочисленных конкурсах и быть самой популярной.И я пытаюсь стремится к своей мечте. Это для девушки. Я когда буду взрослым я буду замечательным фотогрофом за всю историю России .Эта профессия меня вдохновляет.Хочется путешествовать по странам и фотографировать моделий.Мне очень хочется в будущем быть таким.