Помогите мне ! Нужно написать сочинение на тему Берегите книгу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с книгами нужно обращаться аккуратно,чтобы оставить их другим читателям.Картон и бумагу делают из дерева, Если мы будем беречь книги,то сохраним леса и красоту нашей Земли.Книги полезны и необходимы человеку.Их нужно беречь,чтобы большое количество людей могло ими воспользоваться