Помогите мне нужно решить задачу И. Цена Количество . Стоимость Номер 914,916

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                     Цена           Кол-во          Стоимость глазир сырок              ? руб              5 шт           всего творожн сырок           6 руб              3 шт                  38 руб 1) 6*3=18 руб стоимость трех творожных сырков 2) 38-18=20 руб стоимость пяти глазированных сырков 3) 20:5=4 руб цена глазированного сырка                                                 цена           кол-во          стоимость чипсы                  9 руб           3 шт             всего картофель          ? руб           2 шт                  41 руб 1) 9*3 = 27 руб  - стоимость чипсов 2) 41-27=14 руб - стоимость картофеля 3) 14: 2 = 7 руб - цена одного пакета хрустящего картофеля