Помогите мне переведите слова shirt jeans T-shit shorts doots mittens scarf shoes umbrella. ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
boots - ботинки an umbrella - зонтикa hat - шляпаa raincoat- плащ trousers - брюки mittens - перчаткиa scarf- шарф a sweater - свитер
Гость
Рубашка, джинсы, футболка, шорты, (может boots? - ботинки), рукавицы, шарф, обувь, зонт