Помогите мне пожалуйста 1 сделал я незнаю правильно или нет помогите мне пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электронный словарь — словарь вкомпьютере или другом электронном устройстве.
Позволяет быстро найти нужное слово, часто с учётом морфологии и возможностью поиска словосочетаний (примеров употребления), а также с возможностью изменения направления перевода (например, англо-русский или русско-английский).