Помогите мне пожалуйста, надо написать сочинение на тему: женщина перед которой я готов встать на колени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На колени можно встать перед любой женщиной. Но я не забуду про свою мать. Она научила меня говорить, наблюдала за всеми шагами. Радовалась успехам и прощала не просто так , а из за того что она меня любит. Моя мама меня одела и обула, прокормила и любила. Вот перед ней я готов(а) стать на колени. Извените что мало. Я лишь в 5 классе учусь.