Помогите мне пожалуйста с окружающим миром: расмотри фотографию . напиши название органезации, которая размещается в этом в этом здании. почему перед зданием размеваются флаги? запиши ответ.есть ли там флаг нашей страны?: помог...

Помогите мне пожалуйста с окружающим миром: расмотри фотографию . напиши название органезации, которая размещается в этом в этом здании. почему перед зданием размеваются флаги? запиши ответ.есть ли там флаг нашей страны?: помогите вот с этим!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было бы неплохо,если бы Вы приложили фотографию. А то так трудно понять,что это за здание.
Гость
Это Организация Объединённых Наций (ООН). Сейчас в ООН входит большинство государств мира. Поэтому там развеваются флаги стран всего мира. В том числе там есть и флаг Российской федерации