Помогите мне пожалуйста составить рассказ про инопланетных прищельцов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течение множества лет в разных странах появлялись огни в небе, доносились истории о необыкновенных летающих тарелках, посещающих нашу планету и даже о существах, выходящих из них.Возможно, НЛО сейчас пролетел рядом, в тот самый момент когда вы читаете эти строки? Этот сайт приоткроет перед вами завесу неизведанного.