Помогите мне пожалуйста!Мне нужно сочинение на тему Кто может совершить подвиг!Мне нужно не короткое сочинение и не большое!Надеюсь поможите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое подвиг? Люди склонны расходиться во мнения и каждый решает сам, что  для него является подвигом. Определения из разных источников: Подвиг - выдающийся, героический поступок. Обычно цена подвигу - жизнь человека.  Подвиг - это всегда победа бесстрашия, мужества, воли над страхом и слабостью. Подвиг - это героический поступок человека, не связанный с его профессиональной деятельностью. Подвиг - это любой поступок человека, который в результате спасает жизнь другого человека, в каком-то смысле - это милосердие. Для меня ПОДВИГ - это готовность пожертвовать чем-то ценным и значимым для тебя, что бы принести пользу обществу или кому-либо в частности. Для того, что бы сделать это нужно быть добрым и отзывчивым человеком. Не каждый может стать героем, но герой может быть кем угодно.