Помогите мне пожаоуйста сделайте по математике тема"живая геометрия"должен выйти один рисунoк | | ---------------|---------------- - 1| - 2| - 3| короч вот так например собака ну написать с...

Помогите мне пожаоуйста сделайте по математике тема"живая геометрия"должен выйти один рисунoк | | ---------------|---------------- - 1| - 2| - 3| короч вот так например собака ну написать сначала координаты и выйдет один рисунок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисовал тебе тебя. Получился такой хорошенький человечек.