Помогите мне составить рассказ о дне рождении пожалуста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
день рожление это прекрасный и долгожданный день. в этот день происходит только хорошее. и нужпо загадывать желание и в этот день оно должно сбыться. дарят подарки и это прадник не только мой ну и мамы тоже...
Гость
День Рождения мой самый любимый праздник в Мире. День Рождения- это много подарков, я их очень люблю, а еще это день в которым я родился(родилась)! Только жалко что он идет всего лишь один раз в год... Хотелось чтобы этот день повторялся каждый день☺