Помогите мне задоли по литереатуре сделать проект на тему сообщение о важном историческом событии при этом я всё обыскала ничего не нашла полный 0 помогите буду благодарна заранее спасибки !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудно будет тебе искать проект в инете,когда сама ты и выражаться грамотно не умеешь. А если бы пораскинула мозгами,то поняла,что от тебя требуется. Ну да,ладно. Возьми Например Бородинское сражение,про это и Бородино написано