ПОМОГИТЕ МНЕ!!!ПОМОГИТЕ МНЕ!!!ПОМОГИТЕ МНЕ!!!                                  Постройте простые распространенные предложения с однородными членами по данным схемам:   обобщающие.слова:____ ,____ и ___...

                          ПОМОГИТЕ МНЕ!!!ПОМОГИТЕ МНЕ!!!ПОМОГИТЕ МНЕ!!!                                    Постройте простые распространенные предложения с однородными членами по данным схемам:    обобщающие.слова:____ ,____ и ____  ====  - - - - .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня в сумке лежат инструменты:молоток,отвёртка и гвозди.