Помогите морфологический разбор слова восемь тысяч поселения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Восемь тысяч-числительное, н.ф. восемь тысяч (Им. п., ед.ч., м.р. у порядковых) Постоянные (П.п.): - составное,  - количественное, - целое. Непостоянные (Н.п.): употреблено в форме - В.падежа. прямое дополнение 2. Поселения - сущ. (Что? ) поселения. Н. ф - поселение. Пост - нариц. , неодуш. , ср. р. , 2-го скл